Водочный алкоголизм

Водочный алкоголизм
Почему алкоголикам нравится водка? Меньше надо пить, а накрывает лучше. Еще, один веский аргумент от любителей водки, это то, что пивной алкоголизм хуже, чем водочный, а значит — буду пить водку!

Мы понимаем, когда алкоголь имеет вкус, а люди употребляющие спиртные напитки ценят вкусовые качества. Но водка, она ведь действительно противная, а водочных алкоголиков в России достаточно. Может быть водочный алкоголизм является проблемой нашей страны, ведь иностранцы ассоциируют нас с водкой, медведями и балалайкой. Ладно, лирическое вступление в сторону, а теперь о главном…

Чем опасен водочный алкоголизм?

Водка — это очень крепкий напиток и именно крепостью он и опасен. В одном литре водки находится 400 мл спирта, а это значительный показатель.

Водочные алкоголики склонны к болезням: пневмонии, миокардиодистрофии, панкреатиту, а в некоторых случаях возникает цирроз печени.

Водочный алкоголизм становится причиной многих бед:

1. Случайные пожары, когда алкоголик засыпает с непотушенной сигаретой
2. Драки, убийства и зверские преступления
3. Случаи обморожения в состоянии алкогольного опьянения 
4. Отравления некачественным алкоголем 

Алкоголики пьют именно водку?

Алкоголики пьют водку? Это миф, алкоголики пьют все, что дурманит мозг, а в некоторых случаях пьют даже жидкости для мойки автомобильных стекол. Скорее всего вопрос о любви к водки в том, что она более крепкая и стоит не очень дорого — вот и весь ответ! 

Что делать при водочном алкоголизме?

В лечении водочного алкоголизма существенных отличий нет, а мы можем предложить следующую схему:

1. Консультация родственников
2. Консультация с пациентом
3. Выбор метода лечения 
4. Очищение организма
5. Кодирование от алкоголизма
6. Психотерапевтическая программа

Именно такую схему мы используем для комплексного лечения алкоголизма. Вы можете обращаться к нам в любое удобное время и уже после обращения мы начнем лечение. Все услуги анонимны. Добро пожаловать в комплексную программу по лечению водочного алкоголизма.

Мы учим жить трезво!!! Эффективные программы — работаем на результат!!!




Теги: лечение водочного алкоголизма

Возврат к списку

Связаться по WhatsApp