Реабилитация алкозависимых

Психотерапевтическое лечение алкоголизма

Добро пожаловать в комплексную программу лечения алкозависимости!

Реабилитация алкозависимых — это завершающий этап психотерапевтического лечения алкоголизма, где использовался комплекс мер направленных на поэтапное возвращение алкозависимого человека к полноценной жизни в обществе.

Сегодня, это наиболее действенный способ в лечении зависимости от алкоголя 

В комплексное психотерапевтическое лечение алкоголизма входит;

1. Консультация алкозависимого
2. Консультация близких родственников
3. Комплексная наркологическая помощь, которая разбивается на два этапа: очищение организма и кодирование
4. Психотерапевтическое лечение алкоголизма в программе реабилитации для алкоголиков

Центры реабилитации алкозависимых — наше сотрудничество

Наш клиника наркологии сотрудничает с тремя организациями, которые осуществляют психотерапевтическое лечение алкоголизма и проводят комплексные программы реабилитации для алкозависимых.  

Московская область, Раменский район

Подобное сотрудничество весьма плодотворно, ведь сразу после медикаментозной помощи мы транспортируем пациента в клинику реабилитации и тем самым предотвращаем риск очередного запоя. Мы проводим полное обследование пациента и подготавливаем его к реабилитационному курсу. 

Место реабилитации выбираем вместе с родственниками, но учитываем готовность алкоголика к прохождению психотерапевтического лечения алкоголизма. Обычно, алкоголики отказываются от дальнейшего лечения, а происходит это после того, как оказана наркологическая помощь. Похмелье закончилось, физическое состояние практически в норме — можно и не лечиться!

Кстати, именно это заблуждение и тормозит все процессы лечения. Родственники соглашаются с алкозависимым и очередной раз верят в "чудесное исцеление", но уже через некоторое время убеждаются в обратном.
 
Алкозависимый человек очень сложно соглашается на лечение, а если и соглашается, то на свой собственный метод, практически каждый алкоголик «знает, как лечить алкоголизм». Обращайтесь за консультацией к специалистам горячей линии, и мы начнем лечение уже сегодня. 

Только проверенные и эффективные способы по реабилитации алкозависимых и комплексному психотерапевтическому лечению алкоголизма!

ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ АНОНИМНЫ!!!




Теги:

Возврат к списку

Связаться по WhatsApp