Как пиво влияет на потенцию

Как пиво влияет на потенцию
Как известно, алкогольные напитки оказывают негативное влияние на весь организм. Каждый человеческий орган и система подвергаются воздействию этилового спирта, что в дальнейшем приводит к нарушению их нормальной деятельности. Одним из наиболее популярных, доступных и предпочитаемых напитков является пиво. Многие говорят о пользе хмельного напитка даже не подозревая, каким именно образом алкоголь сказывается на здоровье людей, в частности на половой функции представителей сильного пола. 

Несомненно, пиво влияет на потенцию мужчин наиболее пагубным образом. В первую очередь следует отметить присутствие в слабоалкогольном напитке фитоэстрогенов, которые считаются аналогами женских половых гормонов. В результате регулярное употребление пива приводит к повышению уровня эстрогена и снижению мужских половых гормонов. 

Данное состояние проявляется характерными симптомами, среди которых:

• набор массы тела по женскому типу (в области боков и живота формируются жировые отложения, происходит развитие грудных желез);
• нарушение сексуальной функции (снижается половое влечение, отсутствуют эрекции по утрам, отмечаются расстройства эректильной функции);
• нарушается процесс сперматогенеза, возникают проблемы с зачатием;
• развивается импотенция.

Низкий уровень мужского полового гормона приводит к частичному выпадению волос на голове и других участках тела, мышечной гипотонии, сухости кожных покровов и снижению эластичности. 
Тестостерон – это гормон, который отвечает за образование спермы, потенцию и половое влечение мужчины. Именно ячмень и хмель, входящие в состав пива, подавляют тестостерон, что приводит к уменьшению его концентрации и нарушению потенции.

Если постоянно принимать хмельной напиток в дозировке 1-2 бутылки в день или 6-7 бутылок в неделю, постепенно мужское половое влечение начинает ослабевать, а со временем отмечается полное отсутствие либидо. Также происходит и с эрекцией – вначале отмечается ее снижение, со временем полное отсутствие.

Пиво влияет на потенцию мужчин, приводя к полной ее утрате. Как правило пивных алкоголиков мало интересуют сексуальные отношения и женщины, так как их половое влечение ослабевает и со временем полностью пропадает. 
Согласно проведенным исследованиям, мужчины, которые регулярно принимали пиво с юных лет, в будущем не могли иметь детей, и практически в 85% случаев наблюдалось нарушение потенции и либидо. Поэтому если мужчина не может полностью отказаться от пива, ему необходимо по максимуму снизить возможную дозировку – до 2-х бутылок в неделю или вообще отказаться от алкоголя и заняться своим здоровьем.


Теги:

Возврат к списку

Связаться по WhatsApp